Прощание с Глазуновым пройдет в Сретенском монастыре - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Прощание с Глазуновым пройдет в Сретенском монастыре  - «Новороссия» 16:01 Понедельник 0 643
10-07-2017, 16:01

Прощание с Глазуновым пройдет в Сретенском монастыре - «Новороссия»




В понедельник, 10 июля, в старом соборе Сретенского монастыря в Москве пройдет прощание с художником Ильей Глазуновым, рассказал его сын.



Вход на церемонию прощания открыт для всех. Собор начнет пускать людей на прощание с великим художником после 11:00, пишет "Царьград".



Накануне в Москве в возрасте 87 лет скончался известный российский художник Илья Глазунов.



Первая выставка его работ, которая имела большой успех, состоялась в 1957 году в Центральном Доме работников искусств в Москве. В 1987 году основал и возглавил Российскую академию живописи, ваяния и зодчества. Глазунов является лауреатом Государственной премии Российской Федерации и полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».


В понедельник, 10 июля, в старом соборе Сретенского монастыря в Москве пройдет прощание с художником Ильей Глазуновым, рассказал его сын. Вход на церемонию прощания открыт для всех. Собор начнет пускать людей на прощание с великим художником после 11:00, пишет
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl