В парламенте Италии прошли слушания о роли Европы в урегулировании конфликта между Донбассом и Украиной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В парламенте Италии прошли слушания о роли Европы в урегулировании конфликта между Донбассом и Украиной  - «Новороссия» 05:00 Четверг 0 510
13-07-2017, 05:00

В парламенте Италии прошли слушания о роли Европы в урегулировании конфликта между Донбассом и Украиной - «Новороссия»




Слушания были инициированы политической партией «Братья Италии» и официальным представителем ДНР в городе Турине Маурицио Мароне, передает RT.



«Мы здесь благодаря члену парламента Ахилле Тотаро (Политическая партия «Братья Италии»), который спросил итальянский парламент, почему Италия поддерживает украинское правительство, вызывая многочисленные жертвы среди гражданский лиц и военных», — заявила президент молодёжной итальянско-российской культурной ассоциации RIM Ирина Осипова.



Она отметила, что по неизвестной причине Европа игнорирует факт того, что на Донбассе гибнут мирные люди.



«Люди умирают, ненависть растёт. Это ситуация, из которой мы должны выйти через дипломатический путь», — сказала она.



В свою очередь Мароне добавил, что необходимо продолжать освещать и обсуждать войну в Донбассе, чтобы скорее найти возможность закончить ее.



«Мы хотим закончить этот конфликт. Благодаря таким инициативам, как представительский центр Донецкой Донецкой Республики, как Центр итальянской культуры в Университете Луганска, мы пытаемся создать места для встреч, дружбы и диалога. Мы делаем всё это, потому что считаем, что существует стратегия, чтобы настроить Италию и Западную Европы против России и против Востока», — сказал он.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Слушания были инициированы политической партией «Братья Италии» и официальным представителем ДНР в городе Турине Маурицио Мароне, передает RT. «Мы здесь благодаря члену парламента Ахилле Тотаро (Политическая партия «Братья Италии»), который спросил итальянский парламент, почему Италия поддерживает украинское правительство, вызывая многочисленные жертвы среди гражданский лиц и военных», — заявила президент молодёжной итальянско-российской культурной ассоциации RIM Ирина Осипова. Она отметила, что по неизвестной причине Европа игнорирует факт того, что на Донбассе гибнут мирные люди. «Люди умирают, ненависть растёт. Это ситуация, из которой мы должны выйти через дипломатический путь», — сказала она. В свою очередь Мароне добавил, что необходимо продолжать освещать и обсуждать войну в Донбассе, чтобы скорее найти возможность закончить ее. «Мы хотим закончить этот конфликт. Благодаря таким инициативам, как представительский центр Донецкой Донецкой Республики, как Центр итальянской культуры в Университете Луганска, мы пытаемся создать места для встреч, дружбы и диалога. Мы делаем всё это, потому что считаем, что существует стратегия, чтобы настроить Италию и Западную Европы против России и против Востока», — сказал он.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 270 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl