Гройсман просит Ryanair не покидать Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гройсман просит Ryanair не покидать Украину  - «Новороссия» 05:01 Четверг 0 788
13-07-2017, 05:01

Гройсман просит Ryanair не покидать Украину - «Новороссия»




Премьер-министр Украины Гройсман в ходе переговоров с крупнейшей европейской лоу-кост-авиакомпанией Ryanair (Ирландия) попросил ее руководство не отказываться от планов работы во Львове.



«Думаю, целесообразно выйти в процессе переговоров с предложением, чтобы они остались работать во Львове, поскольку местный аэропорт полностью обеспечил все условия сотрудничества с Ryanair. Ну и, конечно, чтобы "Борисполь" наладил сотрудничество, а также региональные аэропорты в дальнейшем», — сказал он.



Ранее крупнейший европейский лоукостер заявил о своем уходе из Украины. В авиакомпании отметили, что руководство аэропорта «Борисполь» защищало авиакомпании с высокими тарифами, в том числе «Международные авиалинии Украины», что лишило пассажиров доступа к дешёвым авиаперелётам.


Премьер-министр Украины Гройсман в ходе переговоров с крупнейшей европейской лоу-кост-авиакомпанией Ryanair (Ирландия) попросил ее руководство не отказываться от планов работы во Львове. «Думаю, целесообразно выйти в процессе переговоров с предложением, чтобы они остались работать во Львове, поскольку местный аэропорт полностью обеспечил все условия сотрудничества с Ryanair. Ну и, конечно, чтобы
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 6 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl