Порошенко: Украинский паспорт один из самых уважаемых в мире - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко: Украинский паспорт один из самых уважаемых в мире  - «Новороссия» 05:01 Четверг 0 580
13-07-2017, 05:01

Порошенко: Украинский паспорт один из самых уважаемых в мире - «Новороссия»




Украинский паспорт становится одним из самых почитаемых в мире. Такое заявление сделал президент Украины Порошенко.



«Украинский паспорт становится одним из самых уважаемых и почитаемых в мире», — сказал он, связав этот «факт» с введением безвизового режима с Евросоюзом.



Напомним, сегодня Порошенко также снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе.



Наряду с заявлениями о сомнительных достижениях, Порошенко умалчивает также и другие факты о стране. Так, реформа, которую требуется провести на Украине, для получения очередного транша Международного валютного фонда, может привести к тому, что половина жителей страны останется без пенсий.



Кроме того, в мае сообщалось, что Киев практически потерял контроль над золотовалютными резервами страны. Международный валютный фонд за долги забрал 75% украинского золота.



Отметим, что совокупный государственный долг Украины на конец мая составил 1 968,03 млрд гривен ($74,68 млрд) против 1 979,36 млрд гривен ($74,55 млрд) месяцем ранее.


Украинский паспорт становится одним из самых почитаемых в мире. Такое заявление сделал президент Украины Порошенко. «Украинский паспорт становится одним из самых уважаемых и почитаемых в мире», — сказал он, связав этот «факт» с введением безвизового режима с Евросоюзом. Напомним, сегодня Порошенко также снова назвал украинскую армию мощнейшей в Европе. Наряду с заявлениями о сомнительных достижениях, Порошенко умалчивает также и другие факты о стране. Так, реформа, которую требуется провести на Украине, для получения очередного транша Международного валютного фонда, может привести к тому, что половина жителей страны останется без пенсий. Кроме того, в мае сообщалось, что Киев практически потерял контроль над золотовалютными резервами страны. Международный валютный фонд за долги забрал 75% украинского золота. Отметим, что совокупный государственный долг Украины на конец мая составил 1 968,03 млрд гривен ($74,68 млрд) против 1 979,36 млрд гривен ($74,55 млрд) месяцем ранее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl