В истории о встрече Трампа-младшего с Весельницкой появился сотрудник разведки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В истории о встрече Трампа-младшего с Весельницкой появился сотрудник разведки  - «Новороссия» 18:00 Пятница 0 530
14-07-2017, 18:00

В истории о встрече Трампа-младшего с Весельницкой появился сотрудник разведки - «Новороссия»




NBC News сообщило, что в ходе предвыборной кампании сын президента США Дональда Трампа провел встречу с адвокатом из России Натальей Весельницкой.



При этом, поясняет NBC News, на самой встрече присутствовал якобы экс-сотрудник советских спецслужб. Сообщается, что мужчина хоть и сменил давно гражданство, но связь со нынешними спецслужбами России поддерживает до сих пор.



В конце сюжета журналисты заявили, что факт присутствия такого «немаловажного человека» обязательно должен заинтересовать и членов конгресса, и прокуратуру, пишет "Царьград".



Напомним, ранее Дональд Трамп-младший публично признал, что в ходе предвыборной кампании встречался в течение 20 минут с российским адвокатом Натальей Весельницкой, у которой хотел получить информацию о сомнительных источниках финансирования избирательной кампании Клинтон, но так ничего и не получил.


NBC News сообщило, что в ходе предвыборной кампании сын президента США Дональда Трампа провел встречу с адвокатом из России Натальей Весельницкой. При этом, поясняет NBC News, на самой встрече присутствовал якобы экс-сотрудник советских спецслужб. Сообщается, что мужчина хоть и сменил давно гражданство, но связь со нынешними спецслужбами России поддерживает до сих пор. В конце сюжета журналисты заявили, что факт присутствия такого «немаловажного человека» обязательно должен заинтересовать и членов конгресса, и прокуратуру, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl