В редакцию медиа-холдинга "Вести" нагрянули с обыском государственные силовые службы. Работа редакционного офиса заблокирована.
Под ТЦ Гулливер был замечен главный военный прокурор Матиос. По его словам, Главная военная прокуратура совместно с Департаментом защиты Нацполиции проводит "вторую волну" реализации "по делу злочинной организации Януковича-Клименко".
Он уточнил, что в настоящий момент обыски проходят в 183 помещениях, принадлежащих экс-министру Клименко. Дополнительную информацию Матиос пообещал озвучить на совместном брифинге с министром МВД Аваковым.
Напомним, в июне главный редактор оппозиционного украинского издания «Страна» Игорь Гужва сегодня был задержан по подозрению в вымогательстве.
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
5
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
