В Киеве обыскивают офисы экс-министра Клименко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обыскивают офисы экс-министра Клименко  - «Новороссия» 18:01 Пятница 0 990
14-07-2017, 18:01

В Киеве обыскивают офисы экс-министра Клименко - «Новороссия»




Главная военная прокуратура и нацполиция Украины проводят обыски в офисах киевских структур, принадлежащих бывшему министру доходов и сборов Клименко.



Об этом сообщил в пятницу заместитель генпрокурора - главный военный прокурор Матиос.



"Сейчас проводятся 183 обыска в помещениях, принадлежащих экс-министру Клименко. В том числе в офисном центре "Гулливер" в Киеве, несколько этажей которого является собственностью экс-министра и членов его семьи", - заявил он.



Стоит отметить, что активом Клименко считается и издание "Вести", редакцию которого сегодня также заблокировали силовики.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Главная военная прокуратура и нацполиция Украины проводят обыски в офисах киевских структур, принадлежащих бывшему министру доходов и сборов Клименко. Об этом сообщил в пятницу заместитель генпрокурора - главный военный прокурор Матиос.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl