Советник Путина Клименко сравнил Facebook с курением и пообещал бросить - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Советник Путина Клименко сравнил Facebook с курением и пообещал бросить - «Общество» 10:01 Пятница 0 762
24-02-2017, 10:01

Советник Путина Клименко сравнил Facebook с курением и пообещал бросить - «Общество»




МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко рассказал журналистам, что с юмором отнесся к тому, что его заблокировали на Facebook, отметив, что это хороший повод начать пользоваться "ВКонтакте".


"Давно хотел уйти из "Фейсбука" во "ВКонтакте", но знаете, повода не было, а так и повод хороший появился", — ответил он на вопрос о том, как воспринял информацию о блокировке.



Советник Путина Клименко сравнил Facebook с курением и пообещал бросить - «Общество»

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета"Я семь лет назад бросил курить. Надо бросать "Фейсбук", это плохая история. Нужно привыкать к "ВКонтакте". Меня обвиняют в том, что я буду закрывать интернет, значит нужно готовиться пользоваться отечественным", — пошутил он.

О том, что его на три дня заблокировали в Facebook, Клименко сообщил на своей странице во "ВКонтакте". Он приложил уведомления от Facebook, из которых следует, что доступ к опубликованным Клименко материалам удален из-за того, что соцсеть получила сообщение о том, что эти материалы нарушают авторские права. Речь идет о перепостах советником президента публикаций известного телеведущего и писателя Сталика Ханкишиева, с которым он в последние дни спорил в соцсети.


МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко рассказал журналистам, что с юмором отнесся к тому, что его заблокировали на Facebook, отметив, что это хороший повод начать пользоваться
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl