Матиос рассказал подробности обысков в Вестях - (видео) » Новости Дня Сегодня
Матиос рассказал подробности обысков в Вестях - (видео) 17:01 Суббота 0 742
15-07-2017, 17:01
Видео 742 0

Матиос рассказал подробности обысков в Вестях - (видео)



К офису Вестей подогнали БТРы

Силовики проводят 183 обыска по делу Януковича-Клименко.


Правоохранители проводят 183 обыска в помещениях, которые принадлежат бывшему министру доходов и сборов Украины Александру Клименко. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook в пятницу, 14 июля.
"Главная военная прокуратура, департамент защиты Национальной полиции Украины и спецподразделение "Корд" проводят "вторую волну" реализации по делу преступной организации Януковича-Клименко", – написал он.
</iframe>
В свою очередь глава медиахолдинга Вести Ольга Семченко заявляет, что компания стала одной из основных мишеней власти и отдельных ее представителей.
"Как еще оценить тот факт, что сегодня обыск в Вестях координировал лично главный военный прокурор Анатолий Матиос? Это не что иное, как превышение полномочий и некая личная вендетта. Наш холдинг неоднократно расследовал деятельность Матиоса. Именно с этим расследованием мы и связываем такое "внимание"", – написала Семченко на своей странице в Facebook
.
Напомним, в холдинг Вести с обысками правоохранители пришли около 11.00 в пятницу, 14 июля.

К офису Вестей подогнали БТРы Силовики проводят 183 обыска по делу Януковича-Клименко. Правоохранители проводят 183 обыска в помещениях, которые принадлежат бывшему министру доходов и сборов Украины Александру Клименко. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook в пятницу, 14 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl