Неизвестные «активисты» захватили здание Ширяевского районного суда Одессы и обещают его поджечь, сообщает «Царьград».
На странице Одесского апелляционного хозяйственного суда в Facebook также сообщается, что захватившие здание суда взяли в плен всех судей, которые там работали.
«В эти минуты происходит фактический захват административного здания суда «активистами» и удержание в заложниках судей Ширяевского районного суда Одесской области», - говорится в сообщении.
Напавшие забаррикадировали шинами вход в здание суда, выбили окна и двери, а также угрожают поджечь помещение. Причины захвата не уточняются.
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
