Путин пообещал ответить на хамство США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин пообещал ответить на хамство США  - «Новороссия» 03:01 Пятница 0 888
28-07-2017, 03:01

Путин пообещал ответить на хамство США - «Новороссия»




Россия в условиях несправедливых санкций и ограничений ведет себя терпеливо и сдержанно, но придет время, когда ей придется ответить на хамство США. Об этом сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинистё заявил российский лидер Владимир Путин, передает Лента.ру.



«Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны», — заявил Путин, отвечая на вопрос журналистов об ответе России, в случае принятия законопроекта о новых санкциях США против РФ.



Новые санкции в случае принятия могут стать самыми масштабными и комплексными с начала 2014 года, когда из-за событий в Крыму, на Украине и так называемого «вмешательства РФ» в выборы в США был принят целый пакет ограничительных мер в отношении российских лиц и компаний.



По словам директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, президент США Дональд Трамп может наложить вето на законопроект о санкциях против России.


Россия в условиях несправедливых санкций и ограничений ведет себя терпеливо и сдержанно, но придет время, когда ей придется ответить на хамство США. Об этом сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинистё заявил российский лидер Владимир Путин, передает Лента.ру. «Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны», — заявил Путин, отвечая на вопрос журналистов об ответе России, в случае принятия законопроекта о новых санкциях США против РФ. Новые санкции в случае принятия могут стать самыми масштабными и комплексными с начала 2014 года, когда из-за событий в Крыму, на Украине и так называемого «вмешательства РФ» в выборы в США был принят целый пакет ограничительных мер в отношении российских лиц и компаний. По словам директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, президент США Дональд Трамп может наложить вето на законопроект о санкциях против России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl