Белый дом: Трамп может наложить вето на санкции против России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Белый дом: Трамп может наложить вето на санкции против России  - «Новороссия» 03:01 Пятница 0 787
28-07-2017, 03:01

Белый дом: Трамп может наложить вето на санкции против России - «Новороссия»




Президент США Дональд Трамп, по словам директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, может наложить вето на законопроект о санкциях против России.



Трамп даже при наложении вето на новый пакет санкций будет нацелен "на ужесточение санкционного давления на Москву", отметил он. Такую позицию Скарамуччи высказал в эфире телекомпании CNN в четверг, 27 июля.



"Он может наложить вето на санкции и обсудить еще более жесткую сделку против России", - заявил директор по коммуникациям, его слова приводит "Царьград".



Новые санкции в случае принятия могут стать самыми масштабными и комплексными с начала 2014 года, когда из-за событий в Крыму, на Украине и так называемого "вмешательства РФ" в выборы в США был принят целый пакет ограничительных мер в отношении российских лиц и компаний.


Президент США Дональд Трамп, по словам директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, может наложить вето на законопроект о санкциях против России. Трамп даже при наложении вето на новый пакет санкций будет нацелен
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl