Каратель свел счеты с жизнью в прифронтовой зоне - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Каратель свел счеты с жизнью в прифронтовой зоне  - «Новороссия» 17:00 Понедельник 0 555
31-07-2017, 17:00

Каратель свел счеты с жизнью в прифронтовой зоне - «Новороссия»




Украинское Минобороны сообщило о гибели карателя из Национальной гвардии в зоне так называемого АТО. Молодой человек свел счеты с жизнью в одной из украинских военных частей.



На момент смерти солдату было всего 19 лет. Тело погибшего было найдено вскоре после того, как личному составу части была выдана новая военная униформа. В ней 19-летний гвардеец и был найден мертвым.



По словам тех, с кем служил молодой человек, до своей гибели за ним не было замечено склонности к суициду. Никаких размолвок с коллективом или других неприятностей у солдата тоже не было.



Большинство сослуживцев уверены, что причиной смерти бойца стали так называемые "группы смерти" в социальных сетях, пишет "Царьград".



Напомним, что небоевые потери ВСУ вынудилиминистра обороны Украины посетить Мариуполь.В 2016 году небоевые потери Вооруженных сил Украины превысили боевые.


Украинское Минобороны сообщило о гибели карателя из Национальной гвардии в зоне так называемого АТО. Молодой человек свел счеты с жизнью в одной из украинских военных частей. На момент смерти солдату было всего 19 лет. Тело погибшего было найдено вскоре после того, как личному составу части была выдана новая военная униформа. В ней 19-летний гвардеец и был найден мертвым. По словам тех, с кем служил молодой человек, до своей гибели за ним не было замечено склонности к суициду. Никаких размолвок с коллективом или других неприятностей у солдата тоже не было. Большинство сослуживцев уверены, что причиной смерти бойца стали так называемые
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl