Бывший губернатор Одесской области Саакашвили заявил, что лишение его украинского гражданства - это "лучший подарок для России".
Заявление Саакашвили сделал в ходе скайп-конференции из США. Также он отметил, что Порошенко "ослабил украинскую демократию", лишив его гражданства. Сам же политик намерен "продолжать борьбу".
Напомним, ранее Саакашвили заверил, что больше не станет принимать гражданство какой бы то ни было страны, пишет "Царьград".
Напомним, что на неделе депутат Верховной рады от "Радикальной партии" Мосийчук заявил, что экс-губернатора Одесской области Саакашвили лишили украинского гражданства. Позднее Миграционная служба Украины подтвердила информацию о лишении Саакашвили гражданства.
Добавим, что Саакашвили, комментируя в июле поездку Порошенко в Грузию, заявил, что украинского президента "попытались опустить" в ходе этого визита. Кроме того, Саакашвили не так давно заявлял, что ему известно о планах президента Порошенко лишить его украинского гражданства.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
