Вместе с войсками НАТО по Крещатику пройдут «черные запорожцы» и мертвецы-русофобы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вместе с войсками НАТО по Крещатику пройдут «черные запорожцы» и мертвецы-русофобы  - «Новороссия» 19:00 Воскресенье 0 479
6-08-2017, 19:00

Вместе с войсками НАТО по Крещатику пройдут «черные запорожцы» и мертвецы-русофобы - «Новороссия»




Военный парад ко дню независимости Украины в этом году пройдет под видом шествия мертвецов-русофобов. На улицы Киева вместе с войсками НАТО выйдут ненавистники России разных эпох – от гетмана Выговского до лидера ОУН* Коновальца. Регулярные частям ВСУ при этом будут присвоены «почетные исторические названия». Об этом украинскому «5 каналу» рассказал «историк» Павлов, занимающийся подготовкой «исторической» части парада.



«Появляется Иван Выговский, появляется Евгений Коновалец. То есть это знаковые имена для украинского военной истории с одной стороны. И это знаковые имена для противостояния российской информационной агрессии. Если мы вспоминаем Ивана Выговского, то это 1659 - победа над московскими войсками под Конотопом. Если мы вспоминаем 72-ю бригаду, которой присваивается имя «Черных запорожцев», то это наше славное подразделение 1917-21 гг, которое тоже отличилось в борьбе против российской агрессии ... Главное, чтобы наши военные понимали, что они не появились на пустом месте», - рассказал Павлов.





Ранее министр обороны Украины Полторак сообщил, что 24 августа в рамках военного парада по случаю 26-й годовщины независимости Украины по Крещатику пройдут войска НАТО.


Военный парад ко дню независимости Украины в этом году пройдет под видом шествия мертвецов-русофобов. На улицы Киева вместе с войсками НАТО выйдут ненавистники России разных эпох – от гетмана Выговского до лидера ОУН* Коновальца. Регулярные частям ВСУ при этом будут присвоены «почетные исторические названия». Об этом украинскому «5 каналу» рассказал «историк» Павлов, занимающийся подготовкой «исторической» части парада. «Появляется Иван Выговский, появляется Евгений Коновалец. То есть это знаковые имена для украинского военной истории с одной стороны. И это знаковые имена для противостояния российской информационной агрессии. Если мы вспоминаем Ивана Выговского, то это 1659 - победа над московскими войсками под Конотопом. Если мы вспоминаем 72-ю бригаду, которой присваивается имя «Черных запорожцев», то это наше славное подразделение 1917-21 гг, которое тоже отличилось в борьбе против российской агрессии . Главное, чтобы наши военные понимали, что они не появились на пустом месте», - рассказал Павлов. Ранее министр обороны Украины Полторак сообщил, что 24 августа в рамках военного парада по случаю 26-й годовщины независимости Украины по Крещатику пройдут войска НАТО.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl