В Днепропетровске от взрыва в многоэтажке погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.
Сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-ти этажного дома по ул. Тепличной поступило в полицию в семь часов вечера. Предварительно установлено, что взрыв произошел от гранаты Ф-1. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала.
Напомним, 4 августа правоохранителям Киева сообщили о том, что в Святошинском районе украинской столицы в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка) был обнаружен мертвый мужчина с многочисленными травмами лица, рук и груди, характерными для минно-взрывного удара.
11:30
Суббота
0
237
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
634
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
634
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
64
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
524
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
