ООН: Киев лишил пенсий почти 600 тысяч жителей Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ООН: Киев лишил пенсий почти 600 тысяч жителей Донбасса  - «Новороссия» 15:00 Суббота 0 627
12-08-2017, 15:00

ООН: Киев лишил пенсий почти 600 тысяч жителей Донбасса - «Новороссия»




По данным управления ООН по вопросам беженцев, 586 тыс. жителей ДНР и ЛНР, проживающих в зоне конфликта в Донбассе не получают пенсии и социальные выплаты.



«586 тысяч граждан Украины, проживающих в зоне конфликта, не получают пенсий и социальных выплат с начала прошлого года поскольку они не прошли регистрацию, введённую правительством страны. В УВКБ призывают украинские власти обеспечить выплаты для всех граждан, независимо от места их проживания», — сообщили на сайте ООН.



Ранее представители ООН по делам беженцев призвали все стороны конфликта между Донбассом и Украиной обеспечить защиту гражданского населения.


По данным управления ООН по вопросам беженцев, 586 тыс. жителей ДНР и ЛНР, проживающих в зоне конфликта в Донбассе не получают пенсии и социальные выплаты. «586 тысяч граждан Украины, проживающих в зоне конфликта, не получают пенсий и социальных выплат с начала прошлого года поскольку они не прошли регистрацию, введённую правительством страны. В УВКБ призывают украинские власти обеспечить выплаты для всех граждан, независимо от места их проживания», — сообщили на сайте ООН. Ранее представители ООН по делам беженцев призвали все стороны конфликта между Донбассом и Украиной обеспечить защиту гражданского населения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl