Активист Куликова поля, жертва трагедии 2 мая 2014 года Владислав Ильницкий, сумевший скрыться от преследований со стороны украинских карательных органов и запросивший политического убежища в России, депортирован из аэропорта Домодедово. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.
«Итак, форменное безобразие произошло! Жертва Одесской Хатыни Владислав Ильницкий депортирован из Домодедово и выслан за пределы России», - написал он.
По его словам, одесского активиста, попросившего убежища в России, больше суток продержали в изоляторе аэропорта, после чего депортировали из России.
«Что-то невероятное творится!» - возмущен Корнилов.
11:30
Пятница
0
17
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
12
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
17
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
34
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
51
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
