Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал законопроект о полном освобождении физических и юридических лиц от необходимости погашения долгов перед украинскими банками, передает «Царьград».
Согласно нормам закона, физические и юридические лица, чья задолженность не превышает 5 миллионов рублей, будут полностью освобождены от обязанности ее погашения.
Аксенов подчеркнул, что при разработке законопроекта учли все замечания правового управления администрации президента России.
По его словам, законопроект еще может корректироваться, однако его основные пункты останутся неизменными.
Напомним, что 19 июля Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об уточнении правил погашения задолженности заемщиков, проживающих в Крыму и Севастополе, перед украинскими банками.
31 июля документ подписал президент России Владимир Путин.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
