Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал законопроект о полном освобождении физических и юридических лиц от необходимости погашения долгов перед украинскими банками, передает «Царьград».
Согласно нормам закона, физические и юридические лица, чья задолженность не превышает 5 миллионов рублей, будут полностью освобождены от обязанности ее погашения.
Аксенов подчеркнул, что при разработке законопроекта учли все замечания правового управления администрации президента России.
По его словам, законопроект еще может корректироваться, однако его основные пункты останутся неизменными.
Напомним, что 19 июля Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об уточнении правил погашения задолженности заемщиков, проживающих в Крыму и Севастополе, перед украинскими банками.
31 июля документ подписал президент России Владимир Путин.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
