Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Международный турнир по смешанным единоборствам «Единый Донбасс» в Донецке»
Более 20 тысяч жителей Донбасса собрались в спортивном комплексе «Олимпийский», чтобы посмотреть международный турнир по смешанным единоборствам «Единый Донбасс».
Мероприятие также посетил глава ДНР Александр Захарченко, а также министр молодежи спорта и туризма ДНР Михаил Мишин, руководитель общественной организации «Ассоциация единоборств Донбасса» Роман Трошин, представители других министерств и ведомств.
В рамках турнира состоялись девять зрелищных и по-настоящему напряженных боев. Среди них Василий Курочкин из Екатеринбурга против Рената Лятифова из села Гранитное в Донбассе, младший брат одного сильнейших бойцов Никиты Крылова Игорь вышел против соотечественника из Луганска Никиты Свисткова. Главным боем вечера стал поединок Никиты Крылова из Красного Луча и бойца из Хорватии Маро Перака.
В конечном итоге в последнем состязании победу одержал спортсмен из Донбасса. Все бойцы показали высокий уровень подготовки и хорошую технику.
Полный фоторепортаж Давида Худжеца в фотогалерее: «Международный турнир по смешанным единоборствам «Единый Донбасс» в Донецке»
11:30
Воскресенье
0
27
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
34
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
36
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
42
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
35
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
