Режиссер Меньшов призвал Россию «брать Донбасс» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Режиссер Меньшов призвал Россию «брать Донбасс»  - «Новороссия» 15:00 Среда 0 609
30-08-2017, 15:00

Режиссер Меньшов призвал Россию «брать Донбасс» - «Новороссия»




Кинорежиссер, актер и продюсер Владимир Меньшов считает воссоединение России и Крыма «мощнейшим поступком» российского президента Владимира Путина и заявил, что пришло время «брать Донбасс».



Меньшов отметил, что возвращение Крыма стало определяющим в жизни многих россиян.



«Переломным моментом для меня было, конечно, возвращение Крыма. Мощнейший поступок Путина, поддержанный подавляющим, сильно подавляющим большинством граждан России — за исключением наиболее оголтелых либералов, занявших позицию, которая в глазах населения смотрится диковато».



При этом он подчеркнул, что большинство россиян ждали этого шага от Путина.



«Большинство населения ждало этого государственного поступка от руководства страны. Этот шаг — с последствиями. Он определяет модель поведения на будущее».



Также, он сообщил, что следующим шагом должен стать Донбасс: «Народ ждет дальнейших действий. Наиболее яркое проявление — Донбасс, где нас умоляют, чтобы мы взяли их под свое крыло».



Владимир Меньшов ранее неоднократно заявлял о поддержке жителей Крыма и Донбасса в их желании воссоединиться с Россией.


Кинорежиссер, актер и продюсер Владимир Меньшов считает воссоединение России и Крыма «мощнейшим поступком» российского президента Владимира Путина и заявил, что пришло время «брать Донбасс». Меньшов отметил, что возвращение Крыма стало определяющим в жизни многих россиян. «Переломным моментом для меня было, конечно, возвращение Крыма. Мощнейший поступок Путина, поддержанный подавляющим, сильно подавляющим большинством граждан России — за исключением наиболее оголтелых либералов, занявших позицию, которая в глазах населения смотрится диковато». При этом он подчеркнул, что большинство россиян ждали этого шага от Путина. «Большинство населения ждало этого государственного поступка от руководства страны. Этот шаг — с последствиями. Он определяет модель поведения на будущее». Также, он сообщил, что следующим шагом должен стать Донбасс: «Народ ждет дальнейших действий. Наиболее яркое проявление — Донбасс, где нас умоляют, чтобы мы взяли их под свое крыло». Владимир Меньшов ранее неоднократно заявлял о поддержке жителей Крыма и Донбасса в их желании воссоединиться с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl