Владимир Меньшов стал жертвой телефонных мошенников » Новости Дня Сегодня
Владимир Меньшов стал жертвой телефонных мошенников 18:10 Суббота 0 713
20-04-2019, 18:10

Владимир Меньшов стал жертвой телефонных мошенников



Режиссер Владимир Меньшов рассказал, как стал жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники смогли заставить его перевести на их счета около 40 тысяч рублей.


Меньшов в беседе со StarHit рассказал, что ему позвонили мошенники и представились сотрудниками банка. Как отметил сам режиссер, "развод" застал его врасплох.


Мужчина, представившейся сотрудником банка, заявил, что со счетов режиссера мошенники сняли деньги. "Я судорожно набирал эти цифры. А что это я делаю? Надо быстро перекрыть канал утечки денег. Что я и сделал. Послал ему 40 тысяч рублей", - признался кинематографист, отметив, что в это время ехал в машине.


Причем Меньшов не сразу понял, что стал жертвой преступников. Об этом он догадался лишь спустя несколько часов после разговора с женой Верой Алентовой.


Режиссер отметил, что считает себя внимательным в денежных вопросах и ранее ни разу не попадался на удочку мошенников. "Неоднократно я отговаривал жену от подобных необдуманных поступков, а тут сам допустил ошибку. Такие люди умеют убеждать", - отметил он.


Ранее в российском сегменте интернета выявили новую схему мошенничества: пользователей просят внести комиссию для участия в беспроигрышных лотереях или платных опросах, а затем выводят перечисленные деньги через SIM-карты.




Режиссер Владимир Меньшов рассказал, как стал жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники смогли заставить его перевести на их счета около 40 тысяч рублей. Меньшов в беседе со StarHit рассказал, что ему позвонили мошенники и представились сотрудниками банка. Как отметил сам режиссер,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl