Клинцевич: Украина готовит разрыв дипломатических отношений с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Клинцевич: Украина готовит разрыв дипломатических отношений с Россией  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 803
2-09-2017, 21:00

Клинцевич: Украина готовит разрыв дипломатических отношений с Россией - «Новороссия»




Украина подготавливает почву для разрыва дипломатических отношений с Россией. Так прокомментировал инициативу главы СБУ Грицака об уголовной ответственности украинских политиков и общественников за посещение России первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает РИА Новости.



Ранее сообщалось, что Глава СБУ Грицак выступил за запрет и введение уголовной ответственность за посещение России украинскими депутатами, политиками и общественными деятелями.



«Предложение главы СБУ посягает на одно из важнейших прав депутатов любого парламента – развитие сотрудничества стран и народов», — заявил Клинцевич, отметив, что единственная цель подобных инициатив и высказываний — это нагнетание антироссийской истерии на Украине.



«Государство усилиями властной верхушки свело все свои многочисленные функции по существу к одной – нагнетание антироссийской истерии. На мой взгляд, идет информационная и идеологическая подготовка следующего шага – разрыва дипломатических отношений с Россией», — подчеркнул сенатор.


Украина подготавливает почву для разрыва дипломатических отношений с Россией. Так прокомментировал инициативу главы СБУ Грицака об уголовной ответственности украинских политиков и общественников за посещение России первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает РИА Новости. Ранее сообщалось, что Глава СБУ Грицак выступил за запрет и введение уголовной ответственность за посещение России украинскими депутатами, политиками и общественными деятелями. «Предложение главы СБУ посягает на одно из важнейших прав депутатов любого парламента – развитие сотрудничества стран и народов», — заявил Клинцевич, отметив, что единственная цель подобных инициатив и высказываний — это нагнетание антироссийской истерии на Украине. «Государство усилиями властной верхушки свело все свои многочисленные функции по существу к одной – нагнетание антироссийской истерии. На мой взгляд, идет информационная и идеологическая подготовка следующего шага – разрыва дипломатических отношений с Россией», — подчеркнул сенатор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl