Глава СБУ требует ввести уголовную ответственность за посещение России украинскими политиками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава СБУ требует ввести уголовную ответственность за посещение России украинскими политиками  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 655
2-09-2017, 21:00

Глава СБУ требует ввести уголовную ответственность за посещение России украинскими политиками - «Новороссия»




Глава Службы безопасности Украины Грицак выступил за законодательный запрет посещения Российской Федерации депутатами, политиками и общественными деятелями Украины. Об этом он заявил, комментируя введение биометрического контроля на украинской государственной границе.



«Это однозначно поможет нам в работе. Я поддерживаю инициативу президента. Я бы пошел еще дальше: я бы ввел законодательный запрет и уголовную ответственность за посещение страны-агрессора депутатами, политиками и общественными деятелями», - передают слова Грицака украинские СМИ.



В пятницу, 1 сентября, Президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе. Сегодня указ вступил в силу. Политолог Александр Асафов считает, что указ Порошенко ударит, прежде всего, по самим гражданам Украины, миллионы которых работают в России.



Ранее в Госпогранслужбе Украины рассказали о правилах въезда для граждан РФ с 2018 года.


Глава Службы безопасности Украины Грицак выступил за законодательный запрет посещения Российской Федерации депутатами, политиками и общественными деятелями Украины. Об этом он заявил, комментируя введение биометрического контроля на украинской государственной границе. «Это однозначно поможет нам в работе. Я поддерживаю инициативу президента. Я бы пошел еще дальше: я бы ввел законодательный запрет и уголовную ответственность за посещение страны-агрессора депутатами, политиками и общественными деятелями», - передают слова Грицака украинские СМИ. В пятницу, 1 сентября, Президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе. Сегодня указ вступил в силу. Политолог Александр Асафов считает, что указ Порошенко ударит, прежде всего, по самим гражданам Украины, миллионы которых работают в России. Ранее в Госпогранслужбе Украины рассказали о правилах въезда для граждан РФ с 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl