Указ Порошенко о биометрическом контроле на границе вступил в силу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Указ Порошенко о биометрическом контроле на границе вступил в силу  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 653
2-09-2017, 21:00

Указ Порошенко о биометрическом контроле на границе вступил в силу - «Новороссия»




Указ президента Украины Порошенко о введении с 2018 года биометрического контроля для въезда в страну иностранцев опубликован в правительственной газете «Урядовый курьер». Таким образом, сегодня, 2 сентября, документ вступил в силу.



В пятницу, 1 сентября, Президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.



Политолог Александр Асафов считает, что указ Порошенко ударит, прежде всего, по самим гражданам Украины, миллионы которых работают в России.



Ранее сегодня в Госпогранслужбе Украины рассказали о правилах въезда для граждан РФ с 2018 года.


Указ президента Украины Порошенко о введении с 2018 года биометрического контроля для въезда в страну иностранцев опубликован в правительственной газете «Урядовый курьер». Таким образом, сегодня, 2 сентября, документ вступил в силу. В пятницу, 1 сентября, Президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства. Политолог Александр Асафов считает, что указ Порошенко ударит, прежде всего, по самим гражданам Украины, миллионы которых работают в России. Ранее сегодня в Госпогранслужбе Украины рассказали о правилах въезда для граждан РФ с 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl