Константин Косачев не считает необходимым вводить зеркальные меры для граждан Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Константин Косачев не считает необходимым вводить зеркальные меры для граждан Украины  - «Новороссия» 23:00 Пятница 0 621
1-09-2017, 23:00

Константин Косачев не считает необходимым вводить зеркальные меры для граждан Украины - «Новороссия»




По мнению председателя комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, Москва не должна вводить ответные ограничительные меры для граждан Украины в связи с ужесточением условий въезда для россиян.



«Не думаю, что нам нужно зеркально вводить дополнительные ограничения для простых украинцев. А вот обширный список антидемократических деяний нынешней власти, разумеется, нужно пополнить очередным пунктом», — написал он на своей странице в Facebook.





Ранее депутат Госдумы Леонид Калашников предложил ввести ответные меры на ужесточение пограничного контроля на Украине.



Напомним, президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе.



Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства. Решение вступит в силу с начала 2018 года.


По мнению председателя комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, Москва не должна вводить ответные ограничительные меры для граждан Украины в связи с ужесточением условий въезда для россиян. «Не думаю, что нам нужно зеркально вводить дополнительные ограничения для простых украинцев. А вот обширный список антидемократических деяний нынешней власти, разумеется, нужно пополнить очередным пунктом», — написал он на своей странице в Facebook. Ранее депутат Госдумы Леонид Калашников предложил ввести ответные меры на ужесточение пограничного контроля на Украине. Напомним, президент Украины Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства. Решение вступит в силу с начала 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl