Трое мужчин на Bentleyпротаранили кортеж президента Сербии Александра Вучича. Об этом сообщает агентство «Политика».
По данным издания, инцидент произошел утром. В частности, автомобиль Bentley с испанскими номерами врезался в первый из трех автомобилей кортежа, в котором находился президент и заблокировал второй автомобиль с охраной.
После попытки побега сотрудники службы охраны задержали виновников дорожно-транспортного происшествия. Ими оказались трое граждан Сербии, которые ранее были известны правоохранительным органам за совершение различных правонарушений. Известно, что один из задержанных перед поездкой употреблял кокаин.
По информации главы МВД Сербии, следствие не считает инцидент попыткой нападения на президента. Задержанные якобы работают охранниками одного из столичных дискотек и в тот день решили развлечься поездкой на автомобиле.
К счастью, пострадавших нет.
Напомним, Александр Вучич победил на президентских выборах в Сербии в апреле 2017 года.
11:30
Пятница
0
1
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
