СБУ обвинила Путина и Кадырова во взрыве автомобиля в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ обвинила Путина и Кадырова во взрыве автомобиля в Киеве  - «Новороссия» 20:01 Суббота 0 623
9-09-2017, 20:01

СБУ обвинила Путина и Кадырова во взрыве автомобиля в Киеве - «Новороссия»




Спецслужбы Российской Федерации и Чеченской Республики давно преследовали погибшего во время взрыва автомобиля в Киеве боевика Махаури. Такое заявление сделала пресс-служба СБУ.



В украинском ведомстве отметили, что погибший боевик «всеми возможными способами боролся с "Путинским режимом", был личным врагом Рамзана Кадырова».



В СБУ сообщили, что Махаури лично принимал участие в боевых действиях в Дагестане, а также воевал на стороне Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году. При этом по данным СБУ, он не воевал в «АТО» в Донбассе.



Напомним, вчера пресс-служба Нацполиции Украины сообщила, что взрыв в центре Киева, в результате которого был уничтожен боевик «АТО», может быть квалифицирован как теракт.



Вчера в результате взрыва автомобиля в центре Киева погиб один человек. По данным Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины, погиб мужчина, находившийся за рулем автомобиля.



Позже стало известно, что погибший при взрыве автомобиля в центре Киева — уроженец Чечни Махаури, принимавший участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне украинских боевиков.



Отметим, что обвинения во вчерашнем инциденте в сторону России были ожидаемы, в связи с тем, что почти каждое криминальное происшествие, а также акции несогласия с правительством на Украине приписывается Киевом Москве. Так на днях СБУ обвинила матерей боевиков «АТО» в работе на российские спецслужбы. Ранее служба безопасности Украины обвинила спецслужбы Российской Федерации в провокации против посольства Польши в Киеве. Несколько дней назад глава СБУ Грицак обвинил главу ФСБ Александра Бортникова в «дестабилизации ситуации в России» для того, чтобы «дать повод российским начать полномасштабную военную операцию на Украине».


Спецслужбы Российской Федерации и Чеченской Республики давно преследовали погибшего во время взрыва автомобиля в Киеве боевика Махаури. Такое заявление сделала пресс-служба СБУ. В украинском ведомстве отметили, что погибший боевик «всеми возможными способами боролся с
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl