Украинские боевики впервые начнут получать повышенные выплаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики впервые начнут получать повышенные выплаты  - «Новороссия» 20:01 Суббота 0 624
9-09-2017, 20:01

Украинские боевики впервые начнут получать повышенные выплаты - «Новороссия»




В сентябре украинские военные впервые начнут получать увеличенные выплаты. Об этом сообщил министр обороны Украины Полторак во время пребывания в зоне «АТО». Он также рассказал боевикам об изменениях в денежном обеспечении военнослужащих ВСУ.



Он напомнил, что на первой линии обороны дополнительно предусмотрено 10 тыс. гривен, на второй − 4,5 тыс. гривен.



«Также военнослужащие востребованных и опасных профессий, как разведчики, военные танковых подразделений и другие специалисты, будут получать еще дополнительное денежное содержание − надбавки за прохождение службы в этих подразделениях», − отметил Полторак.



По его словам, теперь все военные будут получать оплату вне зависимости от звания, а находящиеся на первой и второй линии соприкосновения, будут получать одинаковую надбавку.



«Ранее было − чем больше звание, тем больше надбавка. Сейчас все получают одинаково: что генерал, полковник, что контрактник», — сказал он.



Напомним, в августе Порошенко пообещал повысить уровень доплат военнослужащим так называемой «АТО». Об этом он заявил во время выступления перед летчиками в Винницкой области.



Напомним, в том же месяце Порошенко анонсировал масштабную модернизацию украинской армии. Однако слова Порошенко сильно расходятся с делами. Украинская оборонка регулярно хвастается новыми образцами техники, а также заявляет о десятках тысяч поставленных армии единиц военной техники. На деле даже местные эксперты называют технику украинского производства никчемной.



Порошенко регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе.



Отметим также, что после всех обещаний украинского президента, Порошенко в конце августа обратился к США с просьбой увеличить финансирование украинского оборонного сегмента.


В сентябре украинские военные впервые начнут получать увеличенные выплаты. Об этом сообщил министр обороны Украины Полторак во время пребывания в зоне «АТО». Он также рассказал боевикам об изменениях в денежном обеспечении военнослужащих ВСУ. Он напомнил, что на первой линии обороны дополнительно предусмотрено 10 тыс. гривен, на второй − 4,5 тыс. гривен. «Также военнослужащие востребованных и опасных профессий, как разведчики, военные танковых подразделений и другие специалисты, будут получать еще дополнительное денежное содержание − надбавки за прохождение службы в этих подразделениях», − отметил Полторак. По его словам, теперь все военные будут получать оплату вне зависимости от звания, а находящиеся на первой и второй линии соприкосновения, будут получать одинаковую надбавку. «Ранее было − чем больше звание, тем больше надбавка. Сейчас все получают одинаково: что генерал, полковник, что контрактник», — сказал он. Напомним, в августе Порошенко пообещал повысить уровень доплат военнослужащим так называемой «АТО». Об этом он заявил во время выступления перед летчиками в Винницкой области. Напомним, в том же месяце Порошенко анонсировал масштабную модернизацию украинской армии. Однако слова Порошенко сильно расходятся с делами. Украинская оборонка регулярно хвастается новыми образцами техники, а также заявляет о десятках тысяч поставленных армии единиц военной техники. На деле даже местные эксперты называют технику украинского производства никчемной. Порошенко регулярно называет украинскую армию одной из лучших в мире. На деле, сегодня украинская армия абсолютно разложилась. Особо ярко это проявляется в Донбассе. Отметим также, что после всех обещаний украинского президента, Порошенко в конце августа обратился к США с просьбой увеличить финансирование украинского оборонного сегмента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl