Порошенко пожаловался французским сенаторам на Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко пожаловался французским сенаторам на Россию  - «Новороссия» 10:00 Вторник 0 556
12-09-2017, 10:00

Порошенко пожаловался французским сенаторам на Россию - «Новороссия»




Президент Украины Порошенко принял делегацию сенаторов Франции во главе с руководителем группы дружбы Украина-Франция Мореем и обсудил с ними ситуацию в Донбассе и Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте президента Украины.



«Глава государства выразил обеспокоенность в связи с системными нарушениями Минских договоренностей со стороны России и поддерживаемых ею боевиков, в частности продолжающимися провокациями, которые подрывают реализацию инициативы по установлению режима прекращения огня к началу нового учебного года, а также препятствуют деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», — говорится в сообщении.



Сообщается, что Порошенко поддержал намерения группы французских сенаторов посетить Донбасс и на месте «ознакомиться с ситуацией, сложившейся в Донбассе в связи с продолжающейся вооруженной агрессией РФ».



Ранее сообщалось, что Украина готовит ряд инициатив против России, которые намерена озвучить на следующей неделе на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Порошенко принял делегацию сенаторов Франции во главе с руководителем группы дружбы Украина-Франция Мореем и обсудил с ними ситуацию в Донбассе и Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте президента Украины. «Глава государства выразил обеспокоенность в связи с системными нарушениями Минских договоренностей со стороны России и поддерживаемых ею боевиков, в частности продолжающимися провокациями, которые подрывают реализацию инициативы по установлению режима прекращения огня к началу нового учебного года, а также препятствуют деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», — говорится в сообщении. Сообщается, что Порошенко поддержал намерения группы французских сенаторов посетить Донбасс и на месте «ознакомиться с ситуацией, сложившейся в Донбассе в связи с продолжающейся вооруженной агрессией РФ». Ранее сообщалось, что Украина готовит ряд инициатив против России, которые намерена озвучить на следующей неделе на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl