Израильский суд арестовал жителя города Петах-Тиква украинского происхождения за избиение гражданки Украины, ответившей ему на улице на русском языке, сообщает ТТ-Инфо со ссылкой на портал Ynet.
По данным следствия, задержанный обратился к потерпевшей с вопросом на украинском, а когда она не поняла его слов и переспросила на русском, незнакомец напал на неё.
«Мужчина назвал украинку «русской проституткой» и начал наносить удары по лицу и голове, а также срывал с неё одежду» , - сказано в сообщении.
Приехавшая на место полиция задержала мужчину, а 40-летнюю женщину госпитализировали с переломом носа и многочисленными ушибами.
29-летний выходец с Украины своё агрессивное поведение обосновал тем, что якобы «русская» женщина представляла угрозу для его жизни.
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
