Генсек ООН Гутерриш начал переговоры с Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Генсек ООН Гутерриш начал переговоры с Порошенко  - «Новороссия» 04:00 Пятница 0 575
22-09-2017, 04:00

Генсек ООН Гутерриш начал переговоры с Порошенко - «Новороссия»




В Нью-Йорке началась двусторонняя встреча между генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем и президентом Украины Порошенко, сообщает Укринформ.



Ожидается, что Порошенко и генсек ООН будут обсуждать вопросы двустороннего взаимодействия, реформирования международной организации и другие важные аспекты. В частности, перспективы внедрения миротворческой миссии ООН в Донбассе.



Напомним, вчера Генеральный секретарь ООН Гутерриш заявил, что миротворческие операции не могут быть заменой политических решений по урегулирования конфликтов.


В Нью-Йорке началась двусторонняя встреча между генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем и президентом Украины Порошенко, сообщает Укринформ. Ожидается, что Порошенко и генсек ООН будут обсуждать вопросы двустороннего взаимодействия, реформирования международной организации и другие важные аспекты. В частности, перспективы внедрения миротворческой миссии ООН в Донбассе. Напомним, вчера Генеральный секретарь ООН Гутерриш заявил, что миротворческие операции не могут быть заменой политических решений по урегулирования конфликтов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl