Сегодня в здании Сената американского Конгресса, в президента США Дональда Трампа, когда тот проходил по коридору мимо вместе с лидером республиканского большинства в Сенате Митчем Макконнелом бросили несколько флагов России, передает ТАСС.
"Трамп — это государственная измена. Почему вы говорите о сокращениях налогов, когда должны говорить о госизмене?" – выкрикнул Райан Клейтон из организации "Американцы принимают меры". Он бросил в президента США Дональда Трампа пять российских флажков.
Бросившего в президента США флаги мужчину сразу же задержала полиция Капитолия.
Демократы – противники Дональда Трампа – обвиняют его в сговоре с Россией для того, чтобы одержать победу на президентских выборах 2016 года.
Ранее президент США Дональд Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы.
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
