Эрдоган: Турция продолжит военную операцию в Сирии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Эрдоган: Турция продолжит военную операцию в Сирии  - «Новороссия» 05:01 Суббота 0 700
4-11-2017, 05:01

Эрдоган: Турция продолжит военную операцию в Сирии - «Новороссия»




Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что турецкие войска будут продолжать спецоперацию по борьбе с террористами в Ираке и Сирии, сообщает "Царьград".



"Мы будем уничтожать любые лагеря террористов, которые будут обнаружены в Сирии и Ираке", - сказал турецкий президент, подчеркнув, что каждый, кто поддерживает террористов, сам также является террористом.



Напомним, что Турция не согласовывала с Сирией ввод своих войск на ее территорию под каким-либо предлогом. В связи с этим министр информации Сирии Мухаммед Рамиз Тарджаман ранее заявил, что официальный Дамаск считает грубой агрессией вторжение турецких военных в Идлиб, а также присутствие военных США в Эт-Танфе.



8 октября Эрдоган сообщил о начале "серьезной" военной операции в провинции Идлиб на северо-западе Сирии.



В конце сентября президент РФ Владимир Путин заявил, что в Сирии созданы условия для прекращения войны, которые достигнуты совместными усилиями России и Турции.


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что турецкие войска будут продолжать спецоперацию по борьбе с террористами в Ираке и Сирии, сообщает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl