Сегодня украинские боевики в 16:45 с направления Новотроицкого обстреляли Докучаевск. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.
"В результате обстрела осколочные ранения плеча, бедра и голени получил мирный житель, 1972 г.р., который в это время находился возле дома по ул.Фрунзе, 11. На данный момент пострадавший госпитализирован", — говорится в сообщении.
Там также отметили, что в результате обстрела получили повреждения 4 домостроения.
Ранее сегодня сообщалось, что днем украинские вооруженные формирования нанесли удары из минометов по району "Вольво-Центра" в северной части Донецка, а также селам Яковлевка и Спартак.
Кроме того, боевики ВСУ выпустили по территории ДНР почти полторы тысячи боеприпасов за минувшие сутки, при этом нарушив 46 раз режим прекращения огня.
Напомним, что согласно докладу Центра политической конъюнктуры, война в Донбассе продлится минимум до осени 2018 года.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
7
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
