"Штаб АТО" подтвердил соблюдение режима прекращения огня ополченцами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
"Штаб АТО" подтвердил соблюдение режима прекращения огня ополченцами  - «Новороссия» 10:01 Вторник 0 556
26-12-2017, 10:01

"Штаб АТО" подтвердил соблюдение режима прекращения огня ополченцами - «Новороссия»




По данным так называемого "штаба АТО", по состоянию на 18:00 понедельника 25 декабря Вооруженные силы ДНР и ЛНР не нарушали "новогоднее перемирие".



"Сегодняшний день в районе проведения АТО, впервые после вступления в силу новогодне-рождественского перемирия, прошел без нарушений режима прекращения огня. По состоянию на 18.00 вдоль всей линии разграничения сторон не зафиксировано ни одного обстрела", — говорится в сообщении.



Отметим, что в свою очередь в оперативном командовании ДНР сегодня сообщили о нарушении режима прекращения огня украинскими боевиками.



Ранее сегодня также сообщалось, что украинские оккупанты нанесли удар по западной окраине Донецка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По данным так называемого
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl