Пассажиров поезда Запорожье-Киев эвакуировали из-за задымления - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пассажиров поезда Запорожье-Киев эвакуировали из-за задымления  - «Новороссия» 17:01 Вторник 0 518
2-01-2018, 17:01

Пассажиров поезда Запорожье-Киев эвакуировали из-за задымления - «Новороссия»




Задымление в скоростном поезде, следующем из Запорожья в Киев, произошло во вторник в Запорожской области, пассажиров пришлось пересадить в новый состав, из-за чего рейс прибудет в Киев с пятичасовым опозданием, сообщила пресс-служба компании "Укрзализныця".



"На подъезде скоростного поезда к станции Новогупаловка (Запорожская область – ред.) был обнаружен запах дыма в подвагонном оборудовании (тяговом двигателе вагона № 1). Силами локомотивной, поездной бригады задымление было ликвидировано, однако продолжить рейс электропоезд не смог", — говорится в сообщении.



Сообщается, что всех пассажиров доставили вспомогательным подвижным составом на станцию Пятихатки, где их пересадили на подменный поезд. В 06.48 (7.48 мск) пассажиры продолжили свою поездку в Киев.



Напомним, что в октябре министр инфраструктуры Украины Омелян заявил в эфире Еспресо.TV, что "Укрзализныця" и транспортная отрасль в целом не смогут успешно развиваться без появления частных пассажирских и грузовых перевозчиков.



Ранее Омелян оценил ежегодные потери от коррупции в ПАО "Укрзализныця" минимум в 10-15 миллиардов гривен, и добавил, что таких сумм "хватит и на партии, и на личное обогащение, и на черный пиар против всех тех, кто вдруг решит бороться против злоупотреблений".



Добавим также, что 18 сентября Омелян уже говорил об оздоровлении "Укрзализныци". По его словам, в ближайшее время Украина рассчитывает получить немецкие подержанные электрички.


Задымление в скоростном поезде, следующем из Запорожья в Киев, произошло во вторник в Запорожской области, пассажиров пришлось пересадить в новый состав, из-за чего рейс прибудет в Киев с пятичасовым опозданием, сообщила пресс-служба компании
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl