Пассажиры украинского поезда показали шокирующие условия перевозки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пассажиры украинского поезда показали шокирующие условия перевозки - «Новороссия» 00:04 Вторник 0 570
16-04-2019, 00:04

Пассажиры украинского поезда показали шокирующие условия перевозки - «Новороссия»



Пассажиры украинского поезда Киев-Шостка опубликовали в Интернете видеоролик об условиях, в которых Укрзализныця перевозит людей. По словам очевидцев, все поверхности в вагонах оказались покрыты слоем сажи.


«Поезд №784. Вагон 31. Проводница говорит, что это поезд с АТО. Вагон в ужасном состоянии, отсутствует свет, грязные сиденья, дышать нечем!», – говорится в подписи к ролику, опубликованном на YouTube.


На кадрах девушка проводит рукой по сиденью в вагоне, после чего ее пальцы оказываются черными.


«Все черное. У всех грязная одежда», – говорит она.




13 апреля в харьковском поезде двое пассажиров устроили поножовщину.


Пассажиры украинского поезда Киев-Шостка опубликовали в Интернете видеоролик об условиях, в которых Укрзализныця перевозит людей. По словам очевидцев, все поверхности в вагонах оказались покрыты слоем сажи. «Поезд №784. Вагон 31. Проводница говорит, что это поезд с АТО. Вагон в ужасном состоянии, отсутствует свет, грязные сиденья, дышать нечем!», – говорится в подписи к ролику, опубликованном на YouTube. На кадрах девушка проводит рукой по сиденью в вагоне, после чего ее пальцы оказываются черными. «Все черное. У всех грязная одежда», – говорит она. 13 апреля в харьковском поезде двое пассажиров устроили поножовщину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl