Пассажир опубликовал шокирующие фото международного поезда Киев — Кошице - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пассажир опубликовал шокирующие фото международного поезда Киев — Кошице - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 440
29-01-2019, 00:06

Пассажир опубликовал шокирующие фото международного поезда Киев — Кошице - «Новороссия»



Журналист Бегеш опубликовал на своей странице в Facebook фото и видео из международного поезда Киев – Кошице (Словакия – прим.ред.).


В частности, на снимках виден практически неосвещенный вагон, в тамбуре намело снега. А, судя по тому, что во время движения одна из пассажиров стояла в верхней одежде, в вагоне было холодно.


«Это ужас. Мягкий вагон, который Укрзализныця отправляет за границу Киев-Кошице. Такое впечатление, что в таких вагонах отправляли в гетто. Позор и стыд. И цена за билет не из дешевых», — прокомментировал свое путешествие в Европу журналист.


Напомним, в декабре на широко разрекламированный первый поезд Мукачево-Будапешт было продано всего 10 билетов.


Ранее министр транспорта Украины Омелян оценил ежегодные потери от коррупции в ПАО «Укрзализныця» минимум в 10-15 миллиардов гривен, и добавил, что таких сумм «хватит и на партии, и на личное обогащение, и на черный пиар против всех тех, кто вдруг решит бороться против злоупотреблений».


Журналист Бегеш опубликовал на своей странице в Facebook фото и видео из международного поезда Киев – Кошице (Словакия – прим.ред.). В частности, на снимках виден практически неосвещенный вагон, в тамбуре намело снега. А, судя по тому, что во время движения одна из пассажиров стояла в верхней одежде, в вагоне было холодно. «Это ужас. Мягкий вагон, который Укрзализныця отправляет за границу Киев-Кошице. Такое впечатление, что в таких вагонах отправляли в гетто. Позор и стыд. И цена за билет не из дешевых», — прокомментировал свое путешествие в Европу журналист. Напомним, в декабре на широко разрекламированный первый поезд Мукачево-Будапешт было продано всего 10 билетов. Ранее министр транспорта Украины Омелян оценил ежегодные потери от коррупции в ПАО «Укрзализныця» минимум в 10-15 миллиардов гривен, и добавил, что таких сумм «хватит и на партии, и на личное обогащение, и на черный пиар против всех тех, кто вдруг решит бороться против злоупотреблений».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl