Пассажиры поезда Укрзализныци измазались в саже – соцсети - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пассажиры поезда Укрзализныци измазались в саже – соцсети - (видео) 00:13 Вторник 0 625
16-04-2019, 00:13
Видео 625 0

Пассажиры поезда Укрзализныци измазались в саже – соцсети - (видео)



Фото: Скриншот Рука девушки почернела от сажи

На опубликованных кадрах девушка проводит рукой по сиденью в вагоне, после чего ее пальцы оказываются черными.


Пассажиры поезда сообщением Киев-Шостка выложили в Интернет видеоролик об условиях, в которых Укрзализныця перевозит людей. По словам очевидцев, все поверхности в вагонах оказались покрыты слоем сажи.
"Поезд №784. Вагон 31. Проводница говорит, что это поезд с АТО. Вагон в ужасном состоянии, отсутствует свет, грязные сиденья, дышать нечем!", – говорится в подписи к ролику, опубликованном на YouTube.
На кадрах девушка проводит рукой по сиденью в вагоне, после чего ее пальцы оказываются черными.
"Все черное. У всех грязная одежда", – говорит она.

Ранее сообщалось, что болельщики ФК Карпаты устроили погром в трех вагонах поезда №120 сообщением Львов-Запорожье. Полицейских вызывали почти на каждую станцию по ходу следования поезда, но ни один из них не предпринял мер для усмирения хулиганов.
Также стало известно, что Укрзализныця ввела ограничения на вес багажа. Теперь он не может превышать 50 кг.

Фото: Скриншот Рука девушки почернела от сажи На опубликованных кадрах девушка проводит рукой по сиденью в вагоне, после чего ее пальцы оказываются черными. Пассажиры поезда сообщением Киев-Шостка выложили в Интернет видеоролик об условиях, в которых Укрзализныця перевозит людей. По словам очевидцев, все поверхности в вагонах оказались покрыты слоем сажи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl