Пассажиры поезда Киров – Москва пожаловались на отсутствие отопления - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Пассажиры поезда Киров – Москва пожаловались на отсутствие отопления - «Новости Дня» 09:55 Понедельник 0 252
9-01-2017, 09:55

Пассажиры поезда Киров – Москва пожаловались на отсутствие отопления - «Новости Дня»


Пассажиры одного из вагонов поезда Киров – Москва пожаловались журналистам на то, что они едва не замерзли в пути в ночь на 8 января.
По словам разгневанных пассажиров, их вагон не отапливался и температура в нем была не выше 0 градусов, в то время как снаружи температура упала до –36. При этом сотрудники РЖД заявили, что данный вагон неисправен уже более недели.
Пассажирам поезда Киров – Москва пришлось ехать без отопления
Как стало известно uznayvse.ru, в Федеральной пассажирской компании пообещали провести проверку по факту случившегося. Представительница предприятия при этом усомнилась, что пассажиров могли держать в не отапливаемом вагоне.

Пассажиры одного из вагонов поезда Киров – Москва пожаловались журналистам на то, что они едва не замерзли в пути в ночь на 8 января. По словам разгневанных пассажиров, их вагон не отапливался и температура в нем была не выше 0 градусов, в то время как снаружи температура упала до –36. При этом сотрудники РЖД заявили, что данный вагон неисправен уже более недели. Пассажирам поезда Киров – Москва пришлось ехать без отопления Как стало известно uznayvse.ru, в Федеральной пассажирской компании пообещали провести проверку по факту случившегося. Представительница предприятия при этом усомнилась, что пассажиров могли держать в не отапливаемом вагоне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl