Группа неизвестных людей в масках и с битами разрисовала граффити восемь вагонов поезда.
В Киеве группа людей в масках, сорвав стопкран, остановила пригородный электропоезд Гребенка-Киев и разрисовала граффити восемь вагонов. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает пресс-служба Укрзализныци.
Инцидент случился на платформе станции им.Георгия Кирпы (г. Киев). По оценке пресс-службы УЗ, нападавших было более 50, а нанесенный ущеб составляет 150 тысяч гривен.
"Это была организованная группа численностью более 50 человек в масках, некоторые из них – вооруженные битами. Неизвестные задержали поезд на 25 минут", - говорится в сообщении.
Пресс-служба уточняет, что мужчины с битами угрожали локомотивной бригаде и не давали выйти из кабины машиниста, а также жгли на платформе дымовые шашки. Весь процесс они снимали все на видео. Пассажиров также не выпускали из вагонов.
В январе текущего года Укрзализныця сообщала об избиении помощника машиниста электрички, пытавшегося помешать двум мужчинам, рисовавшим граффити на вагоне. Инцидент случился 7 января на остановочной платформе Протасов Яр перегона Киев-Товарный–Киев Московский.
В киевскую больницу ворвался мужчина с гранатами
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
