Группа неизвестных людей в масках и с битами разрисовала граффити восемь вагонов поезда.
В Киеве группа людей в масках, сорвав стопкран, остановила пригородный электропоезд Гребенка-Киев и разрисовала граффити восемь вагонов. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает пресс-служба Укрзализныци.
Инцидент случился на платформе станции им.Георгия Кирпы (г. Киев). По оценке пресс-службы УЗ, нападавших было более 50, а нанесенный ущеб составляет 150 тысяч гривен.
"Это была организованная группа численностью более 50 человек в масках, некоторые из них – вооруженные битами. Неизвестные задержали поезд на 25 минут", - говорится в сообщении.
Пресс-служба уточняет, что мужчины с битами угрожали локомотивной бригаде и не давали выйти из кабины машиниста, а также жгли на платформе дымовые шашки. Весь процесс они снимали все на видео. Пассажиров также не выпускали из вагонов.
В январе текущего года Укрзализныця сообщала об избиении помощника машиниста электрички, пытавшегося помешать двум мужчинам, рисовавшим граффити на вагоне. Инцидент случился 7 января на остановочной платформе Протасов Яр перегона Киев-Товарный–Киев Московский.
В киевскую больницу ворвался мужчина с гранатами
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
