В российском Крыму впервые стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В российском Крыму впервые стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина  - «Новороссия» 16:00 Пятница 0 572
5-01-2018, 16:00

В российском Крыму впервые стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина - «Новороссия»




В Крыму в поддержку Владимира Путина как кандидата в президенты РФ впервые начался сбор подписей, сообщают РИА Новости со ссылкой на волонтеров в региональном отделении движения "Волонтеры победы".



Сбор подписей в поддержку Путина стартовал в Симферополе и Севастополе.



"Сбор подписей начался у торгового центра "Южная галерея". Мы уверены, что множество крымчан поставят свои подписи в поддержку Владимира Владимировича Путина, тем более что Крым впервые принимает участие в президентских выборах и все видят, сколько в республике позитивных изменений в инфраструктуре полуострова, а также в части реализации молодежной политики", — сообщила РИА Новости руководитель крымского отделения "Волонтеры Победы" Елена Одновол.



В свою очередь руководитель севастопольского отделения организации Александра Гурьева подчеркнула, что молодежь города позитивно откликнулась на призыв принять участие в организации сбора подписей.



Напомним, что президент России Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России 2018 года. Об этом он сообщил во время выступления перед рабочими завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.



Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что наблюдатели от дипломатической миссии США не будут допущены к выборам президента России по принципу взаимности. Ранее США также не допустили к работе российских представителей.


В Крыму в поддержку Владимира Путина как кандидата в президенты РФ впервые начался сбор подписей, сообщают РИА Новости со ссылкой на волонтеров в региональном отделении движения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl