Кравчук: У депутатов Верховной Рады нет совести и достоинства - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кравчук: У депутатов Верховной Рады нет совести и достоинства  - «Новороссия» 11:00 Вторник 0 522
9-01-2018, 11:00

Кравчук: У депутатов Верховной Рады нет совести и достоинства - «Новороссия»




Первый украинский президент Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной независимости. Об этом он заявил в интервью "Радио Свобода", сообшает портал "ПолитНавигатора".



"Когда я сидел в Верховной Раде и слушал то, что "несут" отдельные народные депутаты, я где-то в душе думал: "Боже, наверное, еще рано им эта независимость". И сейчас я слушаю и думаю, что они хотят? Когда врут, когда выдают желаемое за действительное. Для чего?", – сокрушается Кравчук.



По словам украинского экс-президента, людям, засевшим в Раде, до уровня депутатов еще очень далеко.



"Нет совести, нет достоинства, нет, как говорят поляки, гонора. Это у человека, который стал на государственную должность, который несёт полную ответственность перед народом. Когда человек становится на эту должность, у него работать должен гуманизм, ответственность, а он становится на эту должность и у него работает…гешефт", – заявил первый президент Украины.



Ранее сообщалось, что Кравчук призвал к прямым переговорам с Москвой по Донбассу.



Напомним, что первый украинский президжент заявил, что Украина оказалась в окружении врагов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Первый украинский президент Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной независимости. Об этом он заявил в интервью
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 489 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl