Путин может плохо закончить – Кравчук - (видео) » Новости Дня Сегодня
Путин может плохо закончить – Кравчук - (видео) 14:01 Понедельник 0 716
27-02-2017, 14:01
Видео 716 0

Путин может плохо закончить – Кравчук - (видео)



Леонид Кравчук считает, что у Владимира Путина амбиций больше, чем возможностей

Первый президент Украины рассказал об амбициях нынешнего российского лидера.


Президент России Владимир Путин хочет восстановить царскую империю, но он плохо закончит, если по-прежнему будет принуждать соседние страны подчиняться ему с помощью силы.
Такое мнение в программе "Гордон" на телеканале 112 Украина озвучил первый президент Украины Леонид Кравчук.
"Если он (Путин – ред.) не поймет, что Россия должна относиться к соседям с уважением, если он будет заставлять соседей подчиняться с помощью силы и оружия, он закончит плохо", – сказал Кравчук.
Он также считает, что "Путин хочет восстановить царскую империю – территориально, ментально и стать руководителем империи".
"Поэтому у него амбиции уходят очень далеко и очень высоко, я думаю даже больше его возможностей", – резюмировал Кравчук.
Как сообщал .., ранее Леонид Кравчук описал "последний день жизни России". Он также убежден, что именно украинский народ стал главным разрушителем СССР.
Горбачев заявил о возвращении СССР: реакция сети

Леонид Кравчук считает, что у Владимира Путина амбиций больше, чем возможностей Первый президент Украины рассказал об амбициях нынешнего российского лидера. Президент России Владимир Путин хочет восстановить царскую империю, но он плохо закончит, если по-прежнему будет принуждать соседние страны подчиняться ему с помощью силы. Такое мнение в программе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl