Леонид Кравчук назвал причину плохих отношений России и Украины » Новости Дня Сегодня
Леонид Кравчук назвал причину плохих отношений России и Украины 05:00 Четверг 0 921
24-08-2017, 05:00

Леонид Кравчук назвал причину плохих отношений России и Украины


Российско-украинские отношения испортились потому, что Россия хочет "задушить Украину в объятьях". Такое заявление сделал первый президент Украины Леонид Кравчук, передает Gazeta.ua.

"Она (Россия) любила Украину до тех пор, пока та лежала под ней. Как только Украина встала на ноги и сказала, что пойдет в другую сторону (в сторону Европы - прим.), Россия начала думать, как же нас задушить", - сказал Кравчук.

По его словам, Россия уже долгое время не меняет политики по отношению к Украине.

"Я имел возможность общаться со многими российскими деятелями, начиная с Черненко, Андропова, Горбачева, Ельцина и так далее. Все они одинаковые - чуть хуже, чуть лучше. В их основном вопросе Украина должна быть с Россией, не отпускать, в объятиях задушить. Это основной вопрос российской жизни и сегодня", - заявил Кравчук.

Ранее, как писал СМИ, первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что культурно-духовная война России с Украиной не прекращается с 1654 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российско-украинские отношения испортились потому, что Россия хочет
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 450 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl