В партии Медведчука заявление о внесении политика в санкционный список назвали сплетнями - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В партии Медведчука заявление о внесении политика в санкционный список назвали сплетнями  - «Новороссия» 03:02 Суббота 0 570
13-01-2018, 03:02

В партии Медведчука заявление о внесении политика в санкционный список назвали сплетнями - «Новороссия»




Общественное движение "Украинский выбор — право народа" не комментирует заявление депутата Верховной рады о якобы внесении своего лидера Виктора Медведчука в санкционный список США.



"Сплетни, которые распространяют отдельные депутаты, комментировать бессмысленно", — заявили РИА Новости в пятницу в пресс-службе движения.



При этом в движении добавили, что санкции в отношении Медведчука со стороны США были введены еще в 2014 году.



"И с этими санкциям он прекрасно себя чувствует, потому что считает эти действия США высокой оценкой его деятельности по борьбе с внутренним управлением, которое Америка ввела в Украине", — добавили в пресс-службе.



Напомним, что в ноябре 2017 года Медведчук обратился к Путину с просьбой о посредничестве в обмене пленными с Донбассом, после чего, президент России провел телефонные переговоры с главами республик Донбасса Александром Захарченко и Игорем Плотницким, в ходе которых стороны обсудили инициативу Медведчука по обмену пленными между Донбассом и Украиной.



28 декабря Медведчук поблагодарил Владимира Путина, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, главу Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Онуфрия и глав республик Донбасса за содействие в состоявшемся 27 декабря обмене пленными.


Общественное движение
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl