Собчак предложила превратить Россию в парламентскую республику - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Собчак предложила превратить Россию в парламентскую республику - «Новороссия» 03:00 Среда 0 625
7-02-2018, 03:00

Собчак предложила превратить Россию в парламентскую республику - «Новороссия»



Кандидат в президенты России Ксения Собчак предложила превратить Россию в парламентскую республику. Такое заявление она сделала, выступая во вторник в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, сообщает ТАСС.


«Единственный способ добиться этого — трансформировать Россию в парламентскую республику и укрепить полномочия независимой судебной власти и ответственную законодательную ветвь», — полагает политик.


Она также разделила озабоченность Запада в отношении внешней и внутренней политики России, которые, по ее словам, воскрешают в памяти худшие времена холодной войны, однако возложила часть ответственности за это на западные государства.


«Я считаю, что мы могли этого избежать, если бы Европейский союз не отверг Россию. К сожалению, европейцы не преодолели свой инстинктивный страх перед Россией и никогда не приглашали мою страну присоединиться к Европейскую союзу», — заявила Собчак.


Также сегодня она признала, что большинство крымчан хотят быть в РФ и просто отдать Крым Украине не получится.


В декабре 2017 Собчак призвала Москву «вывести войска из Донбасса».


Ранее телеведущая и претендент на участие в выборах президента России 2018 года Ксения Собчак спустя сутки придумала, что сказать главе государства Владимиру Путину. В персональной колонке на портале «Эхо Москвы» она написала, что хотела бы, чтобы по улицам России бегали такие люди, как Саакашвили, которые устраивают цирк в городах Украины.


Кандидат в президенты России Ксения Собчак предложила превратить Россию в парламентскую республику. Такое заявление она сделала, выступая во вторник в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, сообщает ТАСС. «Единственный способ добиться этого — трансформировать Россию в парламентскую республику и укрепить полномочия независимой судебной власти и ответственную законодательную ветвь», — полагает политик. Она также разделила озабоченность Запада в отношении внешней и внутренней политики России, которые, по ее словам, воскрешают в памяти худшие времена холодной войны, однако возложила часть ответственности за это на западные государства. «Я считаю, что мы могли этого избежать, если бы Европейский союз не отверг Россию. К сожалению, европейцы не преодолели свой инстинктивный страх перед Россией и никогда не приглашали мою страну присоединиться к Европейскую союзу», — заявила Собчак. Также сегодня она признала, что большинство крымчан хотят быть в РФ и просто отдать Крым Украине не получится. В декабре 2017 Собчак призвала Москву «вывести войска из Донбасса». Ранее телеведущая и претендент на участие в выборах президента России 2018 года Ксения Собчак спустя сутки придумала, что сказать главе государства Владимиру Путину. В персональной колонке на портале «Эхо Москвы» она написала, что хотела бы, чтобы по улицам России бегали такие люди, как Саакашвили, которые устраивают цирк в городах Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl