В ДНР приструнили заявившего о продвижении украинских силовиков в Донбассе Турчинова - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В ДНР приструнили заявившего о продвижении украинских силовиков в Донбассе Турчинова - «ДНР и ЛНР» 21:00 Среда 0 330
14-02-2018, 21:00

В ДНР приструнили заявившего о продвижении украинских силовиков в Донбассе Турчинова - «ДНР и ЛНР»



Заявление секретаря cовета нацбезопасности и обороны Украины Александра Турчинова о продвижении силовиков в Донбассе на 10 километров не соответствует действительности, сообщили в оперативном командовании ДНР


В командовании слова Турчинова назвали «бредом», так как «такого километража «серых зон» не существует, сообщает «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости».


«Если они так считают, то они должны были войти на нашу территорию. На нашу территорию они нигде не входили. Они занимали некоторые участки в «серой зоне», причем не совсем удачные. Заявления о продвижениях – это демонстрация якобы геройских поступков, которых нет», – сказал представитель оперативного командования ДНР.


Ранее Турчинов заявил, что украинские силовики за минувший год продвинулись в Донбассе на 10 километров и более за линию разграничения.


Заявление секретаря cовета нацбезопасности и обороны Украины Александра Турчинова о продвижении силовиков в Донбассе на 10 километров не соответствует действительности, сообщили в оперативном командовании ДНР В командовании слова Турчинова назвали «бредом», так как «такого километража «серых зон» не существует, сообщает «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости». «Если они так считают, то они должны были войти на нашу территорию. На нашу территорию они нигде не входили. Они занимали некоторые участки в «серой зоне», причем не совсем удачные. Заявления о продвижениях – это демонстрация якобы геройских поступков, которых нет», – сказал представитель оперативного командования ДНР. Ранее Турчинов заявил, что украинские силовики за минувший год продвинулись в Донбассе на 10 километров и более за линию разграничения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl