Климкин: После проведения выборов Донбасс встанет на путь евроинтеграции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климкин: После проведения выборов Донбасс встанет на путь евроинтеграции - «Новороссия» 01:00 Среда 0 491
21-02-2018, 01:00

Климкин: После проведения выборов Донбасс встанет на путь евроинтеграции - «Новороссия»



Глава МИД Украины Климкин считает, что неподконтрольный Киеву Донбасс после проведения на этой территории выборов выберет для себя путь евроинтеграции.


«Для Донбасса есть только два пути: или евроинтеграция, или российская оккупационная администрация. Уверен, что во время настоящих свободных и честных выборов люди выберут первое», — заявил сегодня Климкин.


Сегодня Климкин в эфире телеканала ICTV заявил, что страны Запада не пойдут на перезагрузку отношений с Российской Федерацией после выборов российского президента.


Отметим, что 17 февраля на той же Мюнхенской конференции глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль назвал идею российского президента о голубых касках правильной и заявил, что после ввода миротворцев ООН в Донбасс начнется снятие санкций с России.


6 февраля Кабмин ФРГ заявил о готовности к переговорам с ЕС об отмене антироссийских санкций.


30 января главы правительств пяти восточногерманских земель завяили, что санкции против России неэффективны и бьют по немецким компаниям.


Что касается выступления украинских лидеров на Мюнхенской конференции, то сегодня немецкая газета Die Zeit опубликовала разгромную статью, в которой назвала неразумным выступление Порошенко в Мюнхене.


Обозреватель издания Туманн вспоминает, что раньше украинский лидер собирал полные залы в Мюнхене, а в перерывах все только и говорили об Украине. Теперь же войной на востоке Украины интересуются исключительно эксперты.


Несмотря на это Климкин назвал итоги Мюнхенской конференции положительными для Украины.



Глава МИД Украины Климкин считает, что неподконтрольный Киеву Донбасс после проведения на этой территории выборов выберет для себя путь евроинтеграции. «Для Донбасса есть только два пути: или евроинтеграция, или российская оккупационная администрация. Уверен, что во время настоящих свободных и честных выборов люди выберут первое», — заявил сегодня Климкин. Сегодня Климкин в эфире телеканала ICTV заявил, что страны Запада не пойдут на перезагрузку отношений с Российской Федерацией после выборов российского президента. Отметим, что 17 февраля на той же Мюнхенской конференции глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль назвал идею российского президента о голубых касках правильной и заявил, что после ввода миротворцев ООН в Донбасс начнется снятие санкций с России. 6 февраля Кабмин ФРГ заявил о готовности к переговорам с ЕС об отмене антироссийских санкций. 30 января главы правительств пяти восточногерманских земель завяили, что санкции против России неэффективны и бьют по немецким компаниям. Что касается выступления украинских лидеров на Мюнхенской конференции, то сегодня немецкая газета Die Zeit опубликовала разгромную статью, в которой назвала неразумным выступление Порошенко в Мюнхене. Обозреватель издания Туманн вспоминает, что раньше украинский лидер собирал полные залы в Мюнхене, а в перерывах все только и говорили об Украине. Теперь же войной на востоке Украины интересуются исключительно эксперты. Несмотря на это Климкин назвал итоги Мюнхенской конференции положительными для Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl